合肥火车时刻表-淮南到合肥火车时刻表

可可 16 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

从安徽合肥到山东青岛的火车票和时刻表?

截止于2016年9月,合肥到青岛的列车共有3趟,是由合肥站和合肥南站发车的,到青岛是青岛站和青岛北站。

安徽合肥至青岛的话是硬座148元哦。 ,大约15个小时,因为高铁的缘故,现在只有一趟普快火车了K68次。安徽阜阳至青岛的话是120元哦,大约12个小时,有五趟普快火车经过。如果是高铁的话,合肥有坐,二等座380元。

截止到2016年12月23日,合肥到青岛共有2趟高铁,都不经过即墨北站。

合肥到南阳的火车时刻表

1、合肥到南阳的火车一共为4个车次,分别是K16K30K1107和K467,他们的发车时间分别是03:00到13:19全程10小时19分、07:49到16:38全程8小时49分、21:55到06:01全程8小时6分和22:06到06:09全程8小时3分。

2、根据12306***查询信息显示,目前从合肥去往南阳,每天除了k1107次列车外,还有如下三趟列车:1,k167次列车 2,k305次列车 3,G3252次列车 以上车次信息仅供参考。

3、合肥到南阳镇平的火车一天有 8趟 K1321次 ,合肥3:42发,13:50到镇平 K305次,合肥8:34发。

4、根据12306***查到的信息显示,截至2016年6月30日,合肥市到南阳市的火车不经过蚌埠市。合肥市到南阳市的火车时刻表如图所示。合肥市到蚌埠市的部分火车时刻表如图所示。蚌埠市到南阳市的火车时刻表如图所示。

涡阳到合肥的火车时刻表

涡阳到合肥的火车时刻表如下:共查询车次有K841K840K859K1049,时间如图所示。

涡阳 - 合肥 19:03 - 23:30 4小时27分 硬座 25 硬卧下 60.5 汽车情况:合肥发车 最早的是 6点,最晚的是 18:40 !希望对你有用。

—次日 08:07南昌,次日 09:27——次日 09:27。K611次列车时刻表经过的站点有徐州站、萧县站、淮北站、涡阳站、阜阳站、淮南站、合肥站、怀宁站、天柱山站、太湖站、黄梅站、九江站、南昌站。一共13个站点。

合肥到涡阳:早晨6点到下午5点半,三十分钟一班。涡阳到合肥:早晨五点半到下午五点,三十分钟一班。票价不是66就是6带保险。涡阳坐车,涡阳汽车站 合肥坐车,合肥汽车客运总站 不走高速的话280多公里。

标签: 合肥火车时刻表

上一个东圃客运站,东圃客运站停运了吗

下一个当前已是最新一个了